Los 289

Castillo, Jorge

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Pontevedra/Spanien, geboren 1933
39 x 49 cm, R.
Ohne Titel, 1971. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 86/150.