Los 289
Castillo, Jorge
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Pontevedra/Spanien, geboren 193339 x 49 cm, R.
Ohne Titel, 1971. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 86/150.